Flat Quinta Santa Bárbara
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina de borda infinita Piscina aquecida |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Refeições no local Bar/Salão | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma piscina aquecida, Flat Quinta Santa Bárbara Aparthotel Pirenópolis está localizado no distrito Old Town a uma distância de apenas 14 minutos andando das Rodas do Tempo. Situado nas proximidades da Igreja do Bonfim, este hotel confortável com vistas para a piscina apresenta jacuzzi e sauna.
O aparthotel ostenta uma localização conveniente a poucos quarteirões do Centro Histórico de Pirenópolis. O Flat Quinta Santa Bárbara está localizado a uma distância de 350 metros da Igreja do Senhor do Bonfim em Pirenópolis. A área também inclui pontos turísticos naturais como as Cachoeiras dos Dragões, perto de um lugar.
Os quartos do um hotel são com ar condicionado e incluem varanda e área de estar, além de banheiros banheiros separados com comodidades como secador de cabelo e toalhas. Banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados nos banheiros.
O Flat Quinta Santa Bárbara de Pirenópolis está a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Container D'Sabores, que serve refeições deliciosas.
- Atrações locais
- o Ateliê Vera Michels200 m
- a Praça do Coreto350 m
- o Museu Mariano de Pirenópolis250 m
- Igreja Nosso Senhor do Bonfim50 m
- o Centro Histórico de Pirenópolis500 m
- Igreja NS do Bonfim100 m
- Galeria Do Beco400 m
- Pireneus Aventuras500 m
- Mercado Turista250 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Goiânia118 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Piscina aquecida
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Sauna
- Jacuzzi
- Piscina com vista
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais pontos de referência perto do Flat Quinta Santa Bárbara hotel valem uma visita?
Pontos de referência com boa classificação perto do Flat Quinta Santa Bárbara hotel incluem Igreja do Bonfim (a a uma distância de 50 metros) e Centro Histórico de Pirenópolis (a 0.6 km). - ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do o Flat Quinta Santa Bárbara hotel?
O aerporto de Goiânia e o Flat Quinta Santa Bárbara hotel são separados por 120 km de distância. - ❓
O estacionamento está disponível no Flat Quinta Santa Bárbara hotel?
Estacionamento privado gratuito é oferecido no Flat Quinta Santa Bárbara hotel de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no hotel de Pirenópolis?
Os hóspedes do hotel de Pirenópolis precisam fazer o check-out às 11:00. - 💵
Quanto custa reservar um quarto no hotel de Pirenópolis?
O preço médio de um quarto no hotel de Pirenópolis é de $536. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - ❓
Que tipo de piscina está disponível no o Flat Quinta Santa Bárbara hotel?
Há piscina aquecida disponível no o Flat Quinta Santa Bárbara hotel.